версия сайта

Публикации учащихся

Конкурс "Жизнь как главная ценность". Ссылка на видеоролик "Письмо в 43..."

Победители и призеры муниципальных предметных олимпиад  2019-2020 уч.г

Победители и призеры муниципальных предметных олимпиад 2018-2019 уч.г.

Лауреаты крнкурса "Самое синее 2018"

Приказ об итогах муниципального этапа краевого экологического конкурса "Бережем планету вместе"

Приказ об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

Приказ об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"