Это нужно знать о ОГЭ

телефонов «горячей линии» в общеобразовательных организациях

Тихорецкого района

по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации

Календарь  ЕГЭ, ОГЭ ГВЭ-1 2018

Пошаговая инструкция для выпускников 9 классов

О сроках и местах подачи заявления на сдачу ОГЭ-9 и результатах.Подать заявление на сдачу ОГЭ-9 можно до 1 марта 2017 года в МБОУ СОШ № 8 ст.Новорождественской. Узнать о результатах ОГЭ можно в МБОУ СОШ № 8 ст.Новорождественской.
 Обращаться к заместителю директора по УВР А.А.Ивановой. Кабинет №16 с 8 ч 15 мин до 16 ч 30 мин.

Это надо знать об аппеляции

-апелляция   о  нарушении   установленного   порядка  проведения  ГИА-9   по учебному   предмету  подается  в день проведения  экзамена  уполномоченному   представителю   ГЭК, не покидая ППЭ (рассматривается в течение 2-х рабочих дней).
 При удовлетворении апелляции результат экзамена, по процедуре которого обучающимся  подана апелляция, аннулируется и обучающемуся предоставляется возможность сдать экзамен по соответствующему учебному предмету в другой день, предусмотренный расписанием ГИА.
-апелляция   о несогласии  с выставленными     баллами подается в течение двух дней со дня объявления результатов в ОО или конфликтную комиссию (рассматривается в течение 4-х рабочих дней).
  По результатам рассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами конфликтная комиссия принимает решение об отклонении апелляции и сохранении выставленных баллов либо об удовлетворении апелляции и выставлении других баллов. При этом в случае удовлетворения апелляции количество ранее выставленных баллов может измениться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения количества баллов.

«Горячая линия» ОГЭ в Краснодарском крае(861)231-71-18; 8(989)282-79-89;

Презентация МОН КК "Особенности проведения ГИА в 2018 году"

Памятка "О сроках ОГЭ, выдачи результатов, подачи аппеляции"

Заявление об участии в государственной итоговой аттестациипо образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ и ГВЭ

Бланки ответов ГИА 9 класс