Конкурсы

Во исполнение письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 января 2017 года № 47-899/17-11 «О системе поощрения детей путевками в МДЦ «Артек»» и в соответствии с протоколом совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец от 05.05.2016 года КОГ-П8-121пр 9раздел II, пункт (1) управление образования администрации муниципального  образования Тихорецкий район информирует о том, что в 2017 году подбор детей в ФГБОУ МДЦ «Артек», в рамках региональной квоты, осуществляется с помощью автоматизированной информационной системы «Путевка» (далее – АИС «Путевка»), что способствует изменению алгоритма взаимодействия между управлением образования, образовательными организациями и родителями (законными представителями) детей и министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, осуществляющим направление детей в ФГБОУ МДЦ «Артек».

Всероссийские конкурсы

Региональные конкурсы

Результаты конкурса Олимпис можно посмотреть здесь

Дата последнего обновления страницы 28.01.2024