Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации

2023-2024 год

Аналитическая справка о прохождении курсов повышения квалификации в рамках реализации антирисковой программы
«Несформированность внутренней системы повышения квалификации» МБОУ СОШ № 8 ст. Новорождественской

Прохождение  курсов повышения квалификации

Корректировка планов профессионального саморазвития

Участие педагогов в семинарах и вебинарах ИРО, ФИОКО, академии Министерства Просвещения РФ

2022-2023 год

Программа антирисковых мер по направлению "Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации"

Протокол № 5 заседания методического совета школы "Педагогическое наставничество - перспективное направление образовательного процесса"

2021-2022 год

Выпиская из МС Актуализация методической службы

Справка заместителя директора по учебно-методической МБОУ СОШ №8 ст.Новорождественской по реализации «Модель
программы наставничества: молодой учитель – опытный учитель» в

Информация об участии педагогов МБОУ СОШ № 8 ст. Новорождественской в методических вебинарах,
организованных ГБОУ ИРО Краснодарского края ФИС ОКО, ФГАОУ ДПО Академией Минпросвещения России